Комментарий от первого президента Украины

Ещё до выборов Порошенко грозился вернуть Крым и Донбасс Украине.

29 марта в Симферополе на это ответил первый президент украинского государства. Он назвал слова Порошенко безответственными. В отличие от президента народ понимает, что война закончится в Донбассе не так скоро. Поэтому о быстром возвращении территорий речи быть не может в принципе.

По словам Кравчука, Порошенко заврался совсем. То он заканчивает войну за две недели, якобы только у него есть план войны. Теперь же Крым с Донбассом решил вернуть. И всё ради того, чтобы победить на выборах. Станет «у руля» и про всё забудет. Продолжит свою политику.

Кравчук подобные заявления считает неразумными и за гранью реального. И верить таким дифирамбам не стоит.

Ни в коем случае нельзя верить Порошенко. Это подчеркнул бывший президент Украины Кравчук.

«Крымской проблеме» уделяется и так достаточное количество внимания. О ней говорят и В. Зеленский, и Ю. Тимошенко, а тут ещё и Порошенко.

С марта 2014 года, Крым принадлежит России. Люди сами изъявили желание стать частью того государства, которое сможет их защитить. Следует отметить, что Путин не отбирал Крым силой или иными способами. Владимир просто помог тем, кому это было необходимо. Одна только гуманитарная помощь чего стоит. Он обделял свой народ для того чтобы украинцы чувствовали себя уверенней.

Люди сами захотели войти в состав России и что теперь «после драки кулаками махать». Раньше надо было думать об этом политикам Украины. Зачем они посеяли на вверенной им территории вражду и хаос? Зачем свой же народ уничтожают? Под чью дудку они пляшут? И кому от этого будет лучше? Много вопросов, на которых нечем ответить…

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz