Лавров рассказал о поверженном в Сирии ИГИЛ

Со слов министра оставшиеся очаги боевиков уже не представляют особой угрозы и будут устранены.

Сергей Лавров также опроверг слухи о якобы готовящейся совместной операции в провинции Идлиб. Дипломат отметил, что с Соединенными Штатами никто конкретных планов по этому вопросу не имеет.
Стоит напомнить о том, что в среду Владимир Путин сделал заявление о разгроме войск Игила. Президент заявил, что следующим этапом будет начало политического процесса, создание Конгресса народов Сирии.

Как сообщил начальник обороны о том, что в Сирии не осталось населенных пунктов и городов, которые содержали бы антитеррористические группировки и представляли опасность для государства.

Последние группировки были разрушены прорывом народного ополчения под командой Генерала Сухина на целый 11 километров от западного берега Ефрата. После полного разгрома силовиков, теперь все действия буду направлены на установление мира и спокойной нормальной жизни.

Смотрите также

Отправить ответ

1 Комментарий на "Лавров рассказал о поверженном в Сирии ИГИЛ"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Светлана Ларионова
Гость

Полного поражения противника пока еще не было. Были уничтожены основные силы противника. Однако, отдельные формирования еще остались. Так, что о безоговорочной победе речи пока быть не может.

wpDiscuz