Никки Хейли заявила, что Россия начала «военные действия» против Соединенных Штатов

Постоянный представитель США в Организации Объединенных Наций Никки Хейли сравнила «вмешательство» Российской Федерации в избирательный процесс ее страны в минувшем году с «военными действиями». Такая информация была опубликована изданием Washington Examiner.

Хейли отметила, что Россия занимается подобными операциями в разных странах мира. По ее заявлениям, именно Российская Федерация виновна в напряженных отношениях с США.

Дональд Трампа 16 октября, заявил, что необходимо прекратить расследование по поводу вымышленного вмешательства России в прошедшие президентские выборы.

По утверждению некоторых чиновников и журналистов из США, «русскими хакерами» была похищена корреспонденция представителей Демократической партии, после чего ее опубликовали в сети. Россия не согласна с этими обвинениями и считает их надуманными.

Смотрите также

Отправить ответ

1 Комментарий на "Никки Хейли заявила, что Россия начала «военные действия» против Соединенных Штатов"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Дина
Гость

Высказывание Никки Хейли просто абсурдны. На самом деле это Соединенные Штаты начали холодную войну против России. Этим и можно объяснить множество ложных обвинений с их стороны.

wpDiscuz