Президент заявил о заинтересованности в возвращении нормальных отношений с США

Наша страна заинтересована в нормализации благополучных отношений с США. Об этом на днях заявил Владимир Владимирович.

Жители России не считают Америку врагом, об этом поведал Президент РФ на прямой линии при ответе на вопрос одного из граждан страны.

Россия и Америка два раза за всю историю объединили свои усилия и это позволило победить в двух Мировых Войнах. Текущая ситуация показывает, что у представителей США развивается русофобия и это является следствием действий внутренних разногласий в политике страны.

Как заявил Владимир Владимирович, исследования общественного мнения в США говорят о большом количестве союзников на ее территории. Однако, дезинформация со стороны СМИ влияет на настроение граждан, подметил он.

Президент считает что и в России очень много людей относящихся с большим уважением к американскому народу, которые верят в возвращение благоприятных связей с этой страной. В этом заинтересованы все — и Россия, и США.

Как считает глава государства, без согласованности со штатами решить ситуацию в Сирии не получится. Очевиден факт, что для решения этой проблемы нужна тщательная совместная работа.

Еще одна острая ситуация, которая должна быть решена совместно с США – урегулирование проблемы на юго-востоке Украины. Путин заявил, что власти России надеются на содействие США в урегулировании этого конфликта и подчеркнул, что вмешательство Штатов должно быть исключительно конструктивным.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz