В России введут налоги на малодетность

Сейчас на многодетные семьи приходится до двадцати процентов всех детей страны.

Глава института демографического роста и миграции, Юрий Крупнов сообщил, что попросил у президента Р.Ф разрешения на введения в силу федерального закона «о состоянии многодетных семей». Этот закон подразумевает введение налога на малодетность граждан.

Как заявляет политический деятель многодетным семьям России требует материальная помощь. По статистике в нашей стране приблизительно шесть с половиной процентов многодетных семей (на них приходится 20 процентов всех несовершеннолетних жителей Р.Ф).

Закон определяет воспитание детей, как трудовую деятельность, а также разрешает таким семьям получать бесплатные земельные участки. Таким образом, многодетные семьи подразделяются на малоимущих (обеспечиваются государством), состоятельных и зажиточных (частичная помощь государства). Благодаря данной классификации каждая из семей получает должную материальную поддержку. Многодетная семья – это полная семья (в законе) при наличии двух здравствующих родителей.

В соответствии с числом детей устанавливаются ежемесячные пособия: 25 тысяч рублей – семья с 3-4 детьми; 45 тысяч рублей – 5-7 детей; 100 тысяч рублей – от 8 детей.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz