Новости со съезда партии «Единая Россия» (23 ноября 2019)

22 и 23 ноября состоялся 19 съезд главной политической партии страны «Единая Россия», который был организован в столице России городе Москва. Посетителями съезда оказались 2000 человек, среди которых были члены государственной Думы, главы из регионов, представители из Совета Федерации и другие политологи и заведующие различными ведомствами.

Окрыли съезд президент Владимир Путин и Председатель правительства Дмитрий Медведев. Президент поблагодарил всех участников съезда и тех, кто не смог присутствовать, но работают в партии, за вклад в развитие партии и проделанною работу в течении всего года. На съезде рассматривали несколько тем, касающиеся различных сторон жизни страны и партии. Одной из важных тем для обсуждения стали выборы 2021 года, а также переназначение вышестоящих глав партии, а именно, ее генеральных членов; и изменение в структуре генерального совета и исполнительного аппарата.

Среди главных задач «Единой России» стоит забота о людях, быть рядом с ними и знать все проблемы и нужны народа, основой для такого решения является забота о бедующем граждан России. Также в задачи вошла реализация национальных проектов, которые помогают в развитии страны. Президент подчеркнул, что эта задача должна быть приоритетной для всех представителей из регионов, для дальнейшего распространения государственных задач по всей стране.

Таким образом 19 съезд партии был направлен на мобилизацию усилий всех ее представителей на достижение значимых результатов в развитии страны, улучшения социального положения ее граждан и поддержания таких качественных изменений на протяжении долгого времени.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz