Песков заявил о тайном сотрудничестве Порошенко и Путина

Пресс-секретарь главы российского государства недавно заявил, что лидеры двух государств – Петр Порошенко и Владимир Путин имеют взаимосвязь и отлаженные контакты.

Дмитрий песков заявил: «Это обычная и традиционная ситуация. Когда каждый житель страны видит трудовой и насыщенный рабочий день президента, это еще не значит, что на этом его важные дела заканчиваются. Кроме десятков встреч, конференций, плодотворных переговоров и заявлений, он выполняет другие функции, которые также важны для построения грамотного политического русла». Это заявление Песков сделал на телеканале «Россия 1».

Телевидение не в состоянии показать всю загруженность президента страны. Рабочий день Путина намного насыщенней, чем кажется на первый взгляд. Также в рабочем графике президента находится время на контакты и диалоги, которые не сообщаются официальным каналам.

На вопрос телеведущей, есть ли подобные диалоги у Путина с украинским президентом, Песков ответил положительно. «Подобные встречи случаются, однако о них мы не заявляем в СМИ».

В эфире данной передачи Песков также заявил, что президент России может отвечать на любые вопросы, позволяя себе всегда легко и правильно парировать любые каверзные темы. Песков также признался, что всегда переживает во время пресс-конференций президента. Путин единственный президент в мире, который легко и непринужденно общается с публикой.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz